Игры @ Ubisoft бесплатно

Добрались до Ubisoft и всего 4 игры которые предоставляются бесплатно. Посмотрим эти игры, в принципе очень мало, но игры очень качественные, красивые и интересные. И очень много демо игр в бесплатном доступе.


Hyper Scape

Hyper Scape™ — уникальная бесплатная игра в жанре королевской битвы. 100 игроков вступают в динамичное сражение от первого лица, чтобы стать следующей суперзвездой.

В 2054 году технологии проникают во все стороны жизни: ИИ, киберимпланты и безопасность для тех, кто может себе это позволить. Но для 90% людей жизнь остается ежедневной борьбой за существование. Единственный способ добиться успеха — это участие в королевской битве в виртуальном мире Hyper Scape.


Trackmania — Starter Access

Ubisoft Nadeo готовит масштабный ремейк легендарной игры Trackmania Nations. Trackmania демонстрирует новый подход в своем жанре. Вас ждут новые блоки для создания трасс, новый спортивный стадион и различные дополнительные функции.


Меч и Магия: Chess Royale

ВСТРЕЧАЙТЕ ПЕРВЫЕ МАСШТАБНЫЕ АВТОШАХМАТЫ С БОЯМИ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ НА 100 ИГРОКОВ
Сыграйте с 99 игроками в реальном времени на шахматном поле боя и победите их всех! Вас ждут бойцы и герои из эпической фэнтезийной вселенной Might & Magic. А ваша задача — продумать стратегию 10-минутной партии! Кто же победит в «Королевских шахматах»?


Rabbids Coding

Rabbids Coding! — это игра в жанрах симуляторы и головоломки, разработанная Ubisoft. Что кролики учудили на этот раз? Они оказались в космосе и в свойственной им манере перевернули на вашем космическом корабле все вверх дном! С помощью блоков кода вам нужно выдать им инструкции по наведению порядка.


Играть https://free.ubisoft.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − 7 =