Игры @ GOG.com бесплатно

Игровой сервис стоит на третьем месте и конечно есть парочка бесплатных и интересных игр и шутеров. И конечно большой выбор бесплатного демо игр. Нашлось всего 7 игр — которые меня заинтересовали.

GOG.com — платформа для цифрового распространения игр — онлайн-магазин с опциональным игровым клиентом, который дарит вам свободу выбора, и ярким игровым сообществом. Все это появилось из большой любви к играм, глубокого уважения к клиентам и принципа «то, что вы купили — принадлежит вам». Почему GOG.com? Лучшие игры — только для вас. Подборка самых лучших игр: от последних хитов до вечной классики.

Whateverland

Whateverland – это нарисованный вручную поинт-н-клик квест с ветвистыми диалогами, нелинейным геймплеем, несколькими концовками и оригинальным пошаговым спортивным симулятором внутри игры.

Ссылка

https://www.gog.com/game/whateverland_prologue


Builders of Egypt: Prologue

Builders Of Egypt — это экономический градостроительный симулятор, происходящий в долине Нила. История начинается в малоизвестный протодинастический период, в котором Вы сможете наблюдать рождение Древнего Египта и который заканчивается смертью Клеопатры VII.

Ссылка

https://www.gog.com/game/builders_of_egypt_prologue


Overload — Playable Teaser

Overload Playable Teaser — это игра в жанре экшен и шутер, разрабатываемая Revival Productions, LLC для платформы PC. Окружение в игре относится к cтилистике фантастика, а выделить особенности можно следующие: экшен, свобода движения, бесплатная игра, космос, для одного игрока, шутер, для нескольких игроков, от первого лица, научная фантастика, шутер от первого лица.

Ссылка

https://www.gog.com/game/overload_playable_teaser


Fantasy General II: Prologue

Возвращение классической фэнтезийной стратегии! В этой бесплатной пошаговой стратегии схлестнутся великие герои и могучие армии. Набирайте уровни, тренируйте войска и с триумфом пройдите через кампанию «Проклятие». «Проклятие» — это процедурно генерируемая кампания для игры Fantasy General II. Каждый может совершенно бесплатно сыграть в «Проклятие», скачав и установив Fantasy General II: Prologue. Покупка основной игры Fantasy General II для этого не требуется. «Проклятие» — полностью бесплатная кампания, знакомящая вас с возможностями игры Fantasy General II.

Ссылка https://www.gog.com/game/fantasy_general_ii_prologue


The Riftbreaker: Prologue

Вы играете за капитана Эшли Новак – вы рифтбрейкер, элитный ученый/коммандо внутри мощного меха-костюма. Пройдите сквозь односторонний портал на Галатею-37, отдаленную планету на окраине Млечного Пути, чтобы построить базу, которая позволит возвращаться на Землю, а также начать колонизацию. Меха-костюм Эшли, которому она дала прозвище «Мистер Ригз», может выдерживать самые сложные внешние условия и оборудован всеми инструментами для строительства базы, добычи ресурсов, сбора образцов и, конечно, боя. Он приспособлен к путешествиям через червоточины, соединяющие удаленные точки в космосе.

Ссылка
https://www.gog.com/game/the_riftbreaker_prologue


CAYNE

В продолжении игры STASIS наша героиня, Хедли, потеряв сознание, оказывается в незнакомом месте. Куда она попала? Почему? Зачем кто-то хочет отнять у нее ребенка? Помогите до смерти напуганной Хедли взять себя в руки, решить все головоломки и преодолеть жуткие испытания в этом квесте-ужастике.

Ссылка
https://www.gog.com/game/cayne


ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра

Сыграйте в самую популярную карточную игру мира «Ведьмака»! В ГВИНТЕ вам предстоит сражаться с друзьями в стремительных поединках, исход которых определяют хитрость, умение действовать по обстоятельствам и верно собранная колода. Разумно распоряжайтесь колодой, выстраивая войска на поле в три ряда: вы должны обрушить на противника всю свою мощь и при этом продержаться три раунда (для победы необходимо взять верх в двух раундах из трех). В вашем распоряжении герои, заклинания и особые умения, которые способны переменить ход сражения, но одержать победу без хитростей и всевозможных уловок вряд ли удастся.

Ссылка

https://www.gog.com/game/gwent_the_witcher_card_game


Все игры по адресу приведенному ниже

https://www.gog.com/games?page=1&sort=popularity&price=free&hide=dlc

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − 9 =