Игры @ Origin бесплатно

Конечно у Origin хорошие игры, но бесплатно предоставлены всего три игры, что не совсем радует. Но всё-равно посмотрим эти игры.


Star Wars™: The Old Republic™

Создайте свою собственную историю во вселенной Звёздных войн™, выбрав светлую или тёмную сторону Силы™. Ваш выбор повлияет не только на развитие сюжета, но и на тех, кто присоединится к вам по пути. Каждое принятое вами решение может изменить историю и привести к неожиданным поворотам или разрушительным последствиям, которые повлияют на вас и ваших попутчиков. Сыграйте за один из восьми легендарных классов, среди которых джедай, сит, контрабандист, десантник и другие. Это ваша история и вам решать, какую создать себе репутацию и какое влияние иметь в галактике, — отправляйтесь в увлекательные приключения и выполняйте трудные задания на земле и в космосе!

Пройдите 60 уровней истории бесплатно, охватывающие основной сюжет Star Wars™: The Old Republic™, и два дополнения: Rise of the Hutt Cartel и Shadow of Revan. Став подписчиком, вы получите доступ ко всем остальным дополнениям, среди которых Knights of the Fallen Empire, Knights of the Eternal Throne и Onslaught. К тому же, откройте особые возможности, включая доступ к многообразию персонажей, больше опыта, и ежемесячные 500 монет картеля, которые можно потратить в внутриигровом магазине картеля на покупку усилителей, экипировки, коллекционных предметов и многое другое.


Command & Conquer: Tiberium Alliances

Command & Conquer Tiberium Alliances представляет новый тип игры во вселенной C&C: бесплатную браузерную многопользовательскую стратегию.

В основе проекта: тибериевая вселенная Command & Conquer, где вы сможете проверить свои навыки Командующего в битве за ресурсы и мировое господство.
Укрепляйте свою базу, оптимизируйте добычу ресурсов и изучайте новые атакующие и оборонительные тактики в сражениях игроков против игроков и игроков против компьютера.

Ваша основная задача: создать стратегически важные союзы и обеспечить поддержку своим товарищам в битве за тиберий.


APEX LEGEND

Покорите вершину славы в Apex Legends, бесплатном* шутере в жанре королевской битвы, где легендарные персонажи с мощными умениями сражаются за звание лучших на всем Фронтире. Освойте стиль боя каждой легенды, число которых постоянно растет, а также тонкости тактической игры в отряде и смелые новшества, поднявшие планку жанра на новый уровень. Добро пожаловать в мир хищников, где нет ни законов, ни правил. Добро пожаловать в королевскую битву следующего поколения.

Разнообразие легендарных персонажей
— Освойте стиль боя каждой легенды, число которых постоянно растет. Каждый из бойцов обладает своими индивидуальными чертами характера, тактическими преимуществами и интуитивно понятными умениями, которые испытают ваши навыки на прочность.

Отряд победителей
— Выберите легенду и объедините ваши уникальные боевые способности с силами других игроков, создав непобедимый отряд.

Стратегическая королевская битва
— От умений вашего персонажа — и вашего умения принимать молниеносные решения, опираясь на сильные стороны стратегии вашего отряда, — зависит исход матча.

Идеи, преобразившие жанр
— Опробуйте новшества, которые подняли планку жанра королевской битвы на новый уровень: маяки возрождения, умная система связи, продвинутый игровой инвентарь, а также совершенно новый способ высадки на поле боя с участием выпускающего.

Желанная добыча
— Приземлившись на поле боя, отправляйтесь на поиски добычи: мощного оружия, разнообразных модификаций и брони, которая не раз спасет вашу жизнь. Открывайте новые способы изменить внешность персонажей и оружия, чтобы произвести впечатление на друзей и врагов во время матча.


Играть https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/browse?fq=gameType:freegames

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + пять =