Игры @ Steam бесплатно

Steam не уступает по популярности, также раздает множество игр тоже бесплатно, порядка 200 штук. Некоторые из этих игр очень простые, а порядка 20-30 игр очень даже ничего, в которые стоит поиграть.

Steam — Онлайн-сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ, разработанный и поддерживаемый компанией Valve. Steam выполняет роль средства технической защиты авторских прав, платформы для многопользовательских игр и потокового вещания, а также социальной сети для игроков. Программный клиент Steam также обеспечивает установку и регулярное обновление игр, облачные сохранения игр, текстовую и голосовую связь между игроками. Рассмотрим самые популярные и бесплатные игры.


DOTA 2

DOTA 2 — Компьютерная многопользовательская командная игра в жанре multiplayer online battle arena, разработанная корпорацией Valve. Игра является продолжением DotA — пользовательской карты-модификации для игры Warcraft III: Reign of Chaos и дополнения к ней Warcraft III: The Frozen Throne.

https://store.steampowered.com/app/570/Dota_2/


Counter-Strike: Global Offensive

Counter-Strike: Global Offensive — возрождает ураганную командную игру, впервые представленную еще 19 лет назад. CS: GO включает в себя новые карты, персонажей, оружие, игровые режимы, а также улучшенную версию классической составляющей CS.

https://store.steampowered.com/app/730/CounterStrike_Global_Offensive/


Path of Exile

Path of Exile — изгнанник, который пытается выжить в мрачном мире Рэкласта. Сражаясь за свою жизнь, вы пытаетесь отомстить тем, кто обрёк вас на эту участь. Path of Exile создана игроками для игроков. Это онлайн Action RPG в тёмном фэнтезийном мире.

https://store.steampowered.com/app/238960/Path_of_Exile/


WORLD of TANKS BLITZ

Встречай легендарный танковый шутер! Присоединяйся к сообществу в 100 миллионов игроков по всему миру. Сражайся в формате «7 на 7» в одиночку или с друзьями, исследуй и улучшай бронированную технику, применяй разные тактики и, конечно, побеждай. Выбирай танк — и в битву!

https://store.steampowered.com/app/444200/World_of_Tanks_Blitz/


Team Fortress 2

Team Fortress 2 — Являясь одной из самых популярных многопользовательских экшен-игр всех времен и народов, Team Fortress 2 постоянно развивается вместе с непрекращающимися бесплатными обновлениями, вместе с которыми в игре появляются новые игровые режимы, карты, предметы и, самое главное, шляпы. Девять игровых классов откроют доступ ко множеству разнообразных тактик.

https://store.steampowered.com/app/440/Team_Fortress_2/


WARFRAME

WARFRAME — это бесплатная сюжетная совместная интернет-игра в развивающемся научно-фантастическом мире. Присоединяйтесь к друзьям в рейдах против врагов по всей Солнечной системе и отточите свое мастерство владения Warframes. Противостаньте в одиночку….

https://store.steampowered.com/app/230410/Warframe/


Destiny 2

Destiny 2 – это экшен-MMO в едином развивающемся мире, к которому вы с друзьями можете присоединиться где и когда угодно, абсолютно бесплатно.

https://store.steampowered.com/app/1085660/Destiny_2/


Paladins

Paladins — Присоединяйтесь к 25 миллионам игроков в Paladins – бесплатном командном шутере в стиле фэнтези. Используя мощное оружие и магию, станьте легендарным чемпионом королевства! Меняйте ваши способности, чтобы играть именно так, как вам хочется.

https://store.steampowered.com/app/444090/Paladins/


Ссылка https://store.steampowered.com/genre/Free%20to%20Play

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать + четыре =