Игры @ EpicGames бесплатно

Зашел тут на один игровой сайт и представьте себе, бесплатные игры и часто бывают акции со 100% скидкой. Решил с вами поделится семью красивейшими играми, забирайте быстрее. Игры привязываются к аккаунту навсегда… И что я сделал, зарегистрировался и забрал все бесплатные игры на свой аккаунт.

Magic: The Gathering Arena

Magic: The Gathering Arena — Расцвет Зендикара возвращается в полюбившийся фанатам мир с новым эпическим набором. Полюбуйтесь чудесными пейзажами, насладитесь возвращением Землепада и Толкача и участвуйте в экспедициях с бесценными наградами. Благодаря новой механике отряда и модальным двусторонним картам Расцвет Зендикара предлагает ещё больше способов путешествовать по землям и пополнять свою колоду инструментами для победы над врагами. Приключения ждут!

https://www.epicgames.com/store/ru/product/mtg-arena/home


Dauntless

Dauntless — это бесплатная ролевая онлайн-игра от студии Phoenix Labs. Не пропускайте новости об этом насыщенном, развивающемся мире с его регулярными обновлениями, сезонными событиями, добавлением новых монстров и не только.

https://www.epicgames.com/store/ru/product/dauntless/home


Fortnite

Fortnite — Битва за мир начинается! Мифы, легенды, герои и злодеи из вселенной Marvel уже в Fortnite. Пробудите героя в своём сердце: в «Битве за Нексус» Fortnite на вашей стороне будут Тор, Железный Человек, Женщина-Халк, Шторм и не только! Никогда не играли в Fortnite? Присоединяйтесь…

https://www.epicgames.com/store/ru/product/fortnite/home


Spellbreak

Spellbreak — это многопользовательская игра с магическими сражениями, в которой вы берёте на себя роль боевого мага. Освойте элементальную магию в соответствии со своим стилем игры и используйте мощные комбинации заклинаний, чтобы победить других игроков в Пустынных землях.

https://www.epicgames.com/store/ru/product/spellbreak/home


Rocket League

Rocket League — это энергичное сочетание аркадного футбола, автомобильного безумия, простого управления и соревнований, основанных на законах физики.

https://www.epicgames.com/store/ru/product/rocket-league


The Cycle

The Cycle — это бесплатный многопользовательский сессионный шутер с уникальным сочетанием PvP и PvE. Каждый из вас — искатель в погоне за славой и богатством. Обыграйте своих конкурентов, завершите наибольшее количество контрактов и эвакуируйтесь

https://www.epicgames.com/store/ru/product/thecycle/home


Battle Breakers

Чудовища из космоса заточили величайших героев мира в техномагический кристалл. Соберите идеальную команду, чтобы по кусочку отвоевать назад свою планету в этой мультяшной ролевой игре про собирание героев, разработанной небольшой командой энтузиастов в Epic Games.

https://www.epicgames.com/store/ru/product/battle-breakers/home


Paladins

Присоединяйтесь к более чем 30 миллионам игроков в Paladins — бесплатном командном шутере в стиле фэнтези. Используя мощное оружие и магию, станьте легендарным чемпионом королевства! Меняйте ваши способности, чтобы играть именно так, как вам хочется.

https://www.epicgames.com/store/ru/product/paladins/home


SMITE

SMITE — Используйте всю мощь уникальных стратегий, легендарного оружия и сокрушительных способностей богов. Разите врагов молниями, играя за Зевса, нападайте на них из теней в роли Локи, обманывайте и преображайте их, перевоплотившись в Царя обезьян, Сунь Укуна.

https://www.epicgames.com/store/ru/product/smite/home


Auto Chess

Auto Chess — Революционный геймплей шахмат Auto Chess теперь доступен на ПК с версией Early Access! ЭКСКЛЮЗИВНО В EPIC GAMES! Стратегическая игра на стыке двух поколений с совершенно новым видом соревнований. Присоединяйтесь к миллионам игроков со всего мира в этой новой сверхпопулярной страт…

https://www.epicgames.com/store/ru/product/auto-chess/home


Меч и Магия: Chess Royale

«Меч и Магия: Chess Royale» — первые масштабные автошахматы с боями в реальном времени на 100 игроков в эпической фэнтезийной вселенной Might & Magic.

https://www.epicgames.com/store/ru/product/might-and-magic-chess-royale/home


Trackmania

Trackmania — знаменитая серия гоночных игр от Ubisoft Nadeo — возвращается с новым тщательно проработанным ремейком легендарной Trackmania Nations.

https://www.epicgames.com/store/ru/product/trackmania/home


Diabotical

Бесплатный динамичный многопользовательский шутер от первого лица со сражениями в красочной вселенной роботов. Создайте своего эгбота и присоединяйтесь к сообществу игроков в матчах на 30 картах и в 15 игровых режимах.

https://www.epicgames.com/store/ru/product/diabotical/home


Path of Exile

Вы изгнанник, который пытается выжить в мрачном мире Рэкласта. Сражаясь за свою жизнь, вы пытаетесь отомстить тем, кто обрёк вас на эту участь. Path of Exile — это многопользовательская ролевая игра, созданная заядлыми геймерами, действие которой разворачивается в тёмном фэнтезий…

https://www.epicgames.com/store/ru/product/path-of-exile/home


Heroes & Generals WWII

Heroes & Generals — многопользовательская игра в жанре шутер от первого лица (MMOFPS) по тематике Второй мировой войны. Разработана датской студией Reto-Moto, использует бизнес-модель free-to-play. С 11 июля 2014 была в раннем доступе, переведена на стадию релиза 23 сентября 2016. Вошла в Топ-3 самых популярных игр, к началу 2016 года имела 7 миллионов игроков.

Стреляйте и летайте или отдавайте приказы в бескомпромиссном бесплатном масштабном многопользовательском шутере. Тысячи игроков, множество сетевых баталий, одна необъятная мировая война. Всю славу заберёт тот, кто первым захватит 15 городов.

Игра включает в себя пехотные подразделения, танки, самолёты и наземные транспортные средства периода Второй мировой войны. В игре присутствует разнообразный европейский ландшафт, от полей в сельских местностях до городов.

https://www.epicgames.com/store/ru/product/heroes-and-generals-wwii/home


Ссылка https://www.epicgames.com/store/ru

Каталог бесплатных игр https://www.epicgames.com/store/ru/free-games

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − 5 =