Игры @ Electronic Arts плюс мобильные — бесплатно

Electronic Arts — ведущий издатель игр на консолях, ПК и мобильных устройствах.

Вот Electronic Arts предоставляет большой выбор компьютерных игр, причем и бесплатно и ужасно классных. И не только для компьютера, но и для мобильных устройств 14 штук, а для компьютера 3 игры. И так посмотрим какие игры нам предоставил EA. Сначала для компьютера.


Игры на компьютер

APEX LEGEND

Покорите вершину славы в Apex Legends, бесплатном* шутере в жанре королевской битвы, где легендарные персонажи с мощными умениями сражаются за звание лучших на всем Фронтире. Освойте стиль боя каждой легенды, число которых постоянно растет, а также тонкости тактической игры в отряде и смелые новшества, поднявшие планку жанра на новый уровень.

Ссылка https://www.ea.com/ru-ru/games/apex-legends


Command & Conquer: Tiberium Alliances

Потрясающая стратегическая военная MMO от авторов серии игр Command & Conquer, определившей развитие жанра RTS!

Ссылка https://www.ea.com/ru-ru/games/command-and-conquer/command-and-conquer-tiberium-alliances


Star Wars: The Old Republic

Создайте свою собственную историю во вселенной Звёздных войн, выбрав светлую или тёмную сторону Силы. Ваш выбор повлияет не только на развитие сюжета, но и на тех, кто присоединится к вам по пути. Каждое принятое вами решение может изменить историю и привести к неожиданным поворотам или разрушительным последствиям, которые повлияют на вас и ваших попутчиков. Сыграйте за один из восьми легендарных классов, среди которых джедай, сит, контрабандист, десантник и другие.

Ссылка https://www.swtor.com


Мобильные игры на google play

Last Season MM

Станьте генеральным менеджером NFL и приведите свою команду к Супербоулу, участвуя в динамичных сезонах NFL. Бросьте вызов Мастерам Madden, занимаясь строительством своей команды из суперзвёзд и легенд NFL. В конечном итоге вы встретитесь с самым ценным игроком NFL, Patrick Mahomes. Соревнуйтесь с друзьями в Arena H2H или OverDrive и помогайте другим игрокам в совместной игре Co-op Assist, отправившись в своё путешествие по NFL в самой точной и интересной из всех игр серии Madden NFL Mobile.

Ссылка https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ea.game.maddenmobile15_row&hl=ru_ru

https://www.ea.com/games/madden-nfl/madden-nfl-mobile?setLocale=ru-ru


Command & Conquer: Rivals™ PVP

Самая приятная победа — над равным противником! Почувствуйте дух соревнования в захватывающей стратегии в реальном времени Command & Conquer: Rivals! Продуманная тактика здесь может перевернуть ход даже безнадежного боя. Выберите войска для своей армии и одолейте противника в войне за тиберий. Объединяйтесь в альянсы, чтобы делиться ресурсами с друзьями. Подберите идеальную комбинацию пехоты, танков, самолетов и других боевых единиц, чтобы преодолеть сопротивление противника в быстрых PvP-матчах.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ea.gp.candcwarzones

https://www.ea.com/ru-ru/games/command-and-conquer/command-and-conquer-rivals


NBA LIVE Mobile Basketball

В сезоне 4 за дело берутся СУПЕРЗВЁЗДЫ. Построй команду вокруг СУПЕРЗВЁЗД, обладающих особыми способностями и чертами. Собери легендарных игроков прошлого и настоящего, площадки, майки и уникальные ускорители, чтобы создать собственную команду. Окажись в центре внимания и войди в историю.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ea.gp.nbamobile&hl=ru_ru

https://www.ea.com/ru-ru/games/nba-live/nba-live-mobile


The Sims™ Mobile

Дайте волю своему воображению и придайте персонажам особую внешность, подберите для них стиль и прическу; а также наделите их уникальными чертами характера. Создайте идеальный дом для своих персонажей, добавив в него любимые предметы мебели и украшения с непревзойденной детализацией для мобильных устройств. Помогите персонажам достичь карьерных целей, освоить разные хобби, построить отношения и улучшить стиль жизни. Веселитесь с друзьями, общайтесь с городскими жителями, посещайте особые мероприятия и раздавайте стикеры понравившимся персонажам. Какие истории расскажете вы?

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ea.gp.simsmobile

https://www.ea.com/en-gb/games/the-sims/the-sims-mobile


Plants vs. Zombies™ Heroes

Создатели Plants vs. Zombies 2 и Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 представляют новую битву добра и зла — игру Plants vs. Zombies Heroes. Создавайте собственную команду героев в этой задорной коллекционной карточной игре. Знакомьтесь с новыми персонажами и давайте отпор сильным противникам. И впервые на мобильных устройствах выбирайте сторону, за которую хотите сыграть. Это совершенно новая битва на новом газоне!

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ea.gp.pvzheroes

https://www.ea.com/ru-ru/games/plants-vs-zombies/plants-vs-zombies-heroes


Bejeweled Stars – Free Match 3

Испытайте бесконечное веселье и уникальные испытания каждый день в прекрасном мире, полном неожиданностей, бабахов и игривых головоломок. Комбинируйте сверкающие драгоценные камни, чтобы получать награды, создавать ускорения, когда они вам больше всего нужны, находить коллекционные смайлики, чтобы выразить себя, и даже управлять самой игровой доской во время игры.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ea.gp.bejeweledskies

https://www.ea.com/ru-ru/games/bejeweled/bejeweled-stars


Star Wars™: Galaxy of Heroes

Воплотите свои мечты по «Звёздным Войнам™», сражаясь за владычество над галактикой вместе с любимыми героями Темной и Светлой сторон в памятных местах. Создайте команду своей мечты из персонажей всех эпох, в том числе из новых персонажей фильмов «Хан Соло™. Звёздные Войны™: Истории», «Звёздные Войны™: Последние джедаи™» и «Изгой-один™. Звёздные Войны™: Истории». Участвуйте в пошаговых RPG-битвах, сражайтесь с гигантскими боссами, пилотируйте легендарные космические корабли, как, например, «Сокол Тысячелетия», и выводите стратегию на новый уровень!

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ea.game.starwarscapital_row

https://www.ea.com/ru-ru/games/starwars/galaxy-of-heroes


Need for Speed: NL Гонки

Станьте королем андеграунда — доминируйте в гонках в специальном издании Need for Speed для мобильных устройств — игре от разработчиков Real Racing 3.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ea.game.nfs14_row

https://www.ea.com/ru-ru/games/starwars/galaxy-of-heroes


EA SPORTS™ UFC®

Зайдите в октагон® с EA SPORTS™ UFC ® для мобильных устройств! Собирайте любимых бойцов UFC, побеждайте в спортивных матчах и и получайте награды в игре за участие в интерактивных событиях из реального мира UFC.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ea.game.easportsufc_row

https://www.ea.com/ru-ru/games/ufc/ufc-mobile


Real Racing 3

Получите незабываемые впечатления от гонок — включая Формулу 1® — в любое время и в любом месте! Настоящие машины. Настоящие люди. Настоящий автоспорт. Это Real Racing 3.
Читайте дальше для важной информации ниже!
Real Racing 3 — это отмеченная наградами франшиза, устанавливающая новый стандарт для мобильных гоночных игр.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ea.games.r3_na

https://www.ea.com/ru-ru/games/real-racing/real-racing-3


The Simpsons™: Tapped Out

ЭТА ИГРА ПРОСТО УМОРИТЕЛЬНО ВЕСЁЛАЯ!
Авторы оригинального сериала «Симпсоны» предлагают вам построить свой собственный, живой Спрингфилд! Гомер случайно вызвал взрыв, который стёр Спрингфилд с лица земли, и теперь тебе предстоит убрать весь этот беспорядок… то есть… помочь ему отстроить город заново!

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ea.game.simpsons4_row

https://www.ea.com/ru-ru/games/the-simpsons/the-simpsons-tapped-out


Ссылка на все игры https://www.ea.com/ru-ru/games/library/freetoplay

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + три =