Игры @ MY.GAMES — бесплатно

Игровой сервис my.games новый, открылся совсем недавно и унаследовал все игры games.mail.ru.

Mail.ru окончательно избавилась от своего «Игрового центра», которым в течение многих лет пользовались поклонники игр данного издателя, и превратила его в международную платформу MY.GAMES Store. Для перехода необходимо лишь скачать небольшое обновление и заново авторизоваться. Если вы не использовали для регистрации почты mail.ru, bk.ru, list.ru или социальные сети, то будет предложена дополнительная привязка.

Кстати сервис оснащен биржей для покупки и продажи внутриигровых предметов https://lootdog.io. Это очень радует, ведь иногда хочется поиграть, но и даже немного заработать. Получив игре что то ценное всегда можно продать на бирже или просто не заморачиваться и купить сразу на старте в игре полный комплект фишек.

Кстати в сообществе my.games часто раздаются фишки для игр, всего-лишь нужно зайти в сообщество игры, нажать лайк и перейти по ссылке.

И чуть не забыл о бонусах в играх https://bonus.games.mail.ru/about за просмотр рекламы, которые можно обменять на внутриигровые предметы на https://market.games.mail.ru/shop/10 .

Выбор игр очень большой от браузерных до онлайн игр с большим миром, мини и очень сложных игр, поэтому остановлюсь на новинках. А Вы уже сами выбирайте себе игры по вкусу.


WARTIME

Командор, над нами нависла новая угроза! Коварство Темного государя не знает границ, он вернулся, чтобы заставить мир полыхать огнем войны. Допустить это — было бы необратимой ошибкой. Необходимо оборонять нашу территорию и сохранить мир во что бы то ни стало! Мы ищем лучших из лучших. Испытайте свои силы, проявив упорство, находчивость и стратегическое мышление в увлекательной игре Wartime.

Ссылки

https://store.my.games/play/game/wartime


Astellia

Astellia — новая бесплатная клиентская MMORPG, сочетающая в себе классические механики и оригинальную систему коллекционирования боевых питомцев — астеллов. Управляйте не только собственным персонажем, но и боевыми питомцами. Соберите собственную коллекцию питомцев и призывайте на помощь до трех существ одновременно, которые могут исцелить персонажа, стать живым щитом или нанести дополнительный урон врагу.

Ссылки

https://store.my.games/play/game/astellia


Blood and Soul

Blood and Soul — это ролевая онлайн-игра в сеттинге романтического фэнтези: в уникальной игровой вселенной есть место и агрессии, и нежности. Продуманная система эмоций позволяет максимально оживить своего персонажа, придав ему личные, присущие только ему черты характера. Кровопролитные сражения гильдий и пышные свадьбы, особая система заклинаний и развитие божественных помощников, гладиаторские бои на арене и настоящие признания в любви, — все это можно найти в одной из самых популярных онлайн-игр, когда-либо выпущенных в России.

Ссылки

https://store.my.games/play/game/bloodandsoul


LOST ARK

Неотъемлемые элементы традиционных action-RPG и уникальные особенности сплелись в поражающем воображение мире, чтобы подарить вам лучшее MMO-приключение!

Ссылки

https://store.my.games/play/game/lost_ark


ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ : ЗИМА БЛИЗКО

Перепиши историю Вестероса в официальной браузерной игре по культовому сериалу. В браузерной стратегии «Игра престолов: Зима близко» тебе предстоит развивать собственный замок, обучать войска, заботиться о благополучии своих земель и растить подарок от Дейнерис Таргариен — настоящего дракона!

Ссылки

https://store.my.games/play/game/igra_prestolov


КРУШИТЕЛИ ПОДЗЕМЕЛИЙ

Игра для настоящих лентяев, не требующая много времени, ведь герои проходят подземелья даже в ваше отсутствие. Все, что вам нужно — периодически заходить и забирать награду.
Уникальная для игр жанра кликер/айдлер боевая механика ПвП. Собранные вами герои используются не только для прохождения игры. Вы можете собирать из них отряды и соревноваться с другими игроками в еженедельном рейтинге.

Ссылки

https://store.my.games/play/game/dungeoncrusher


Conqueror’s Blade

Овладей военным искусством, веди армию в бой, побеждай в масштабных осадах. Применяй особые способности, разрушительное оружие и хитроумные стратегии. Захватывай земли и собирай ресурсы. Играй против игроков во всём мире. Создавай свою империю!

Ссылки

https://store.my.games/play/game/conquerors_blade


Ссылки на все бесплатные игры

https://store.my.games/play/?order=-date_launch

https://games.mail.ru/play/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 3 =