Драйвера @ DriverPack Solution

Внимание, на данный момент в сборке обнаружен вирус несколькими антивирусными компаниями и не рекомендуется к установке.

Обновление драйверов даст нам более стабильную и улучшенную работу для Windows. Для этого нам понадобиться уже готовая база драйверов, в которую уже включены все драйвера. DRP.SU — Одна из самых лучших в интернете баз драйверов, также в состав пакета входят различные программы и главное без вирусов. Пакет состоит из наиболее актуальных драйверов для всевозможных конфигураций ПК, а также для разнообразных моделей ноутбуков, как например Asus, Acer, Sony, Samsung, HP, Lenovo, Toshiba, Fujitsu-Siemens, DELL, eMachines, MSI и др.

Программа позволит в автоматическом режиме осуществлять установку, обновление и поиск драйверов, причем ею можно пользоваться даже без наличия у пользователя Интернета. В пакет также включены необходимые программы интернет браузеров, антивирусов,   проигрывателей, архиваторов, торрент и skype.

Существуют несколько сборок  для скачивания:

DriverPack Online— Скачивается мгновенно, загружает и устанавливает все драйверы при наличии интернета (469.83 kB) DriverPack Offline Network —  Содержит драйверы для сетевых адаптеров (Lan/Wi-Fi), работает без интернета (469.96 MB)  DriverPack Offline Full — Содержит все драйверы, работает без интернета, скачивается через torrent (16 GB) Скачать все можно по ссылке https://drp.su/ru/foradmin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + четыре =