Софт @ PortableApps.com — портативные программы

Все что нужно всегда под рукой и не требует установки. Все программы распространяются бесплатно и легально, никаких взломанных версий.

Сервис PortableApps.com предоставляет программу-оболочку, которая скачивает все портативные программы и сохраняет на любом диске, подключенном к компьютеру (USB-флешке, жестком диске, внешнем жестком диске и т. д.). Программа не устанавливается в операционную систему , а сохраняется на съемный носитель, в папку облачного хранилища, или на компьютер (без установки в систему).

Список программы очень большой и большинство этих программ очень необходимы для работы на компьютере. Все настройки приложения хранятся в папке с программой, не засоряют реестр и жесткий диск компьютера. Поэтому подобные программы популярны из-за удобства их использования в любом месте, так как portable программа запускается на любом ПК.

Скачиваете приложение и устанавливаете на необходимый носитель, к примеру флешку. При установке появляется окно, где можно выбрать необходимый софт. Так как список программ очень большой, то на первое время желательно установить стандартный набор и только потом выбрать более подходящие программы.

В программе есть множество проигрывателей, офисные программы, программы для работы в интернете, программы для офиса и тд.

Скачать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − одиннадцать =