Игры @ улучшаем пинг в играх

Не будем касаться настроек игры, для каждой игры нужны свои настройки. Рассмотрим вариант настройки компьютера.

1. Рекомендую установить программу CFOS. СКАЧАТЬ. Стоит не дорого всего 500р, можно бесплатно попользоваться 30 дней, но она понизит пинг на 50мс и более. Также в ней есть приоритизация трафика, в настройках можно выбрать приложения для которых будет приоритет в трафике, просто добавляем свою игру и ставим приоритет HIGH, а остальные приложениям ставим LOW.

2. Нужно убрать из автозагрузки лишнее. При установке многие программы добавляются в автозагрузку, съедают трафик и создают фоновую нагрузку. Отключить можно через диспетчер задач ALT+CTRL+DEL или набрать в поиске MSCONFIG системная конфигурация. Удалять антивирус и браузер не рекомендуется.

3. Желательно установить SSD диск и поставить на него Windows и игру. Прирост в производительность будет очень высоким, так как скорость чтения и записи на SSD дисках очень высокий.

4. Добавить в антивирусе игру и файлы игры в доверенные. Когда Вы быдете играть, антивирус не будет сканировать игру на вирусы, что улучшить производительность игры.

5. Установить интересную программу CCleaner Программа очень нужная и простая. Хорошо подходит для очистки компьютера от мусора.

6. Можно сделать расширенную настройку через регист Windows, но сделаем это в другой статье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × один =