Сервис @ визитки и резюме

Интернет с каждым днем становится современней, теперь для контактов используют Vcard, а для резюме CV. Постепенно многое просто переходит в цифровой формат. И без этого никуда, уже во многих агентствах спрашивают именно vCard и CV, а не устаревшие типы данных.

VCARD

vCard — текстовый формат для обмена электронными визитными карточками. Файл vCard состоит из записей контактов, каждая из которых содержит информацию одной визитной карточки. Запись vCard может содержать имя, адрес, номера телефонов, URL, логотип, видео и аудио фрагменты и пр. Для использования очень хорошо подходит vCard приложения android, достаточно просто скачать карточку и добавить себе в контакты.

Curriculum vitae

Для резюме давно уже используется CV. Curriculum vitae ( в переводе — жизнеописание) — краткое хронологическое описание жизни, образования, мест работы и профессиональных навыков по определённой форме.

Конечно на фоне нововведений появляются новые услуги это интернет визитки и резюме с жизнеописанием. В чем плюс? Плюсы простые по одной ссылке можно разместить все данные о себе для работодателей и бизнес контактов. Например все свои социальные странички или резюме в оригинальном дизайне. И теперь на любом сайте или социальной сети Вам достаточно разместить всего одну ссылку. Это очень удобно для бизнес контактов, поиска работы и блогеров. Конечно я поспешил и воспользовался услугой https://contactcard.ru/komputerof, в принципе мне понравилось оформление и сама возможность размещать всего одну ссылку, отравлять ее по почте или смс достаточно удобно.

Интернет Визитка

Вы блогер или предприниматель или фрилансер и хотели бы отобразить для своих клиентов как можно больше информации. И это просто — размещаете информацию о себе и одной ссылкой делитесь со своими посетителями, клиентами и друзьями.

Отобразить свои контакты, увлечения, бизнес и многое другое для личных знакомств и деловых встреч — очень важный атрибут в наше время.

Только подумайте, Вам в сообщении достаточно оправить всего одну ссылку и у любого человека будут все ваши контакты. Возможность подписаться на ваши группы и быть вкурсе ваших новостей. Это очень важно — когда 60% социальных контактов приходиться на интернет.

Дизайн очень важная вещь в нашем деле. Поэтому предусмотрено не менее 100 различных вариантов дизайна, которые понравятся большинству, от простых до очень сложных. Всегда можно изменить цвет, изображение и обои. Также есть поддержка мобильных устройств.

На сайте Вы можете отобразить больше информации, а отправлять для контактов всего одну ссылку. Оформить свою страничку можно разными стилями и как Вам больше нравится и даже разместить рекламные промо материалы.

Ссылка https://contactcard.ru https://evisitka.ru

Интернет резюме

Вы легко и удобно можете разместить свое резюме. Ваше резюме будет доступно по одной ссылке. И Вы сможете отправлять работодателю всего одну ссылку в любой момент, а также разместить всего одну ссылку на любом портале поиска работы. Это очень удобно и практично.

Дизайн очень важная вещь в нашем деле. Поэтому предусмотрено не менее 100 различных вариантов дизайна, которые понравятся большинству, от простых до очень сложных. Всегда можно изменить цвет, изображение и обои. Также есть поддержка мобильных устройств.

Ваше резюме в супер дизайне дает больше шансов на устройство и на работу. Ведь работодатель ценит не только знания, но и стиль предоставления данных о себе.

Также доступно премиум резюме в шикарном дизайне на несколько страниц. Ваш работодатель будет просто в восторге от предоставленного резюме. Красиво оформленное резюме с множеством талантов и знаний дает 100% успех в трудоустройстве.

Ссылка https://moeresume.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + девятнадцать =