Игры @ Elite Dangerous -космический симулятор

Elite Dangerous- космический симулятор, современное представление классического космического приключения с хорошим сюжетом на просторах млечного пути. Игра про приключения в галактике, наполненной друзьями, врагами и множеством ресурсов.

Игра начинается с небольшим кораблем и кредитом, которому приходится выживать в безжалостном космическом мире сверх держав. Возможно проапгрейдить свой корабль до крупного звездолета. В игре постоянно придется зарабатывать славу, власть, деньги и знания.

Игрок может выбирать любой корабль и оснащать его по своему усмотрению для выполнения любого задания, базовые параметры корабля и слоты для модулей определяют наиболее удачный выбор для каждой задачи. Также формально корабли разделены по размеру посадочной площадки: малая, средняя и большая. На некоторых станциях отсутствуют площадки для больших кораблей, в связи с чем игрок на таком корабле не может с ними стыковаться.


400 миллиардов звездных систем Млечного Пути — область в которой разворачивается действие Elite Dangerous. Реально существующие в нашей галактике звезды, планеты и их спутники, поля астероидов и черные дыры воссозданы с невероятной научной точностью – перед вами самое большое игровое пространство в истории видеоигр. Планеты и звезды могут иметь кольца, в которых возможна добыча полезных ископаемых.

В игре есть несколько специализаций «Торговец», «Исследователь», «Охотник за головами» и «Пират». Типы кораблей бывают нескольких вариантов: «грузовоз», «майнер», «боевой PVE», «боевой PVP», «Антитаргоидский корабль», «исследователь», «пассажирский корабль».

В игре есть возможность подключиться к мультиплееру. Мультиплеер Elite Dangerous позволяет соревноваться с игроками со всего мира на бескрайних космических просторах. Каждый встреченный игрок может стать верным союзником или заклятым врагом.


Ссылка

На epicgames бесплатно до 26 ноября.

https://www.epicgames.com/store/ru/product/elite-dangerous/home#

https://store.steampowered.com/app/359320/Elite_Dangerous/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 3 =