Игры @ Dungeons 3

Чем мне нравиться EpicGames так это постоянной раздачей бесплатно хороших игр.

В этот раз Epic Games подкинул интересную стратегию Dungeons 3.  Лорд Подземелья подружился с жрицей темных эльфов Талией и сделал ее своей главной помощницей и теперь ничто не помешает властелину темного царства завоевывать мир. В Dungeons III Вам придется играть на стороне сил зла, строить свое подземелье в которое периодически попадают герои, ставить для них ловушки и натравливаем демонов, орков и гоблинов. То-есть нам предстоит в каком то смысле нам предстоит заниматься тем, чем занимаются разработчики игр- создавать подземелья.

Игрок в игре командует помощниками, строит туннели, строит комнаты и защищает свое логово от различных искателей приключений, которые совершают вылазки против темного лорда. Главная особенность, в любой момент можно из подземелья отправиться на поверхность со своей группой приспешников и следовать карту и завоевывать новые ресурсы.

В игре Вам придется создавать свое царство зла из мрачных подземелий, ловушек и зловещей инфраструктуры. Создавать полчища орков и зомби и своей армией зла сокрушать героев. На каждом уровне подземелья генерится заново, поэтому каждый новый поход будет не похож на предыдущий.

Ссылка

https://www.epicgames.com/store/ru/product/dungeons-3/home

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × два =