Игры @ Pokemon GO не будет работать на старых телефонах

Pokemon Go уже 4 года как официально вышла в России. Популярность стихла, уже не так много людей играют и гоняют по паркам. Это для тех кто еще не играл или хочет еще поиграть.


Pokemon GO — игра с дополненной реальностью, приключений и битв, разработана компаниями Niantic Inc. и Nintendo. Суть игры заключается в ловле покемонов в городе, игроку необходимо гулять и ловить покемонов везде где придется. Дальше прокачивать покемонов и устраивать сражения на арене между ними, захватывать вышки.


Всего за несколько месяцев после выхода Pokemon GO получила большую популярность, было очень много положительных и отрицательных откликов. Многим нравились технологии дополненной реальности, активность в реальном мире, другим не травились технические ошибки и постоянное внимание к смартфону. Не смотря на критику и игра очень популярна и была загружена более 100млн. раз по всему миру, пару лет являлось самым популярным приложением в мире для смартфонов, суммарный заработок игры составил более 500млн. рублей.


После обновления, которое состоится не давно, игра Pokemon GO больше не будет работать на старых 32х разрядных смартфонах. Разработчики, отказавшись от поддержки устаревших устройств, хотят сосредоточится на разработке новых фишек для игры на новых устройствах, которые поддерживают более новые технологии.


В игру постоянно вводятся нововведения и обновления, обновляется список легендарных покемонов, также расширяются возможности. Но сама суть игры остается той-же и ни как не поменялась спустя несколько лет.


https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nianticlabs.pokemongo

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × пять =