Игры @ Игровой облачный сервис Luna от Amazon

Я уже раньше писал об игровых облачных сервисах. Теперь и Amazon представила среди прочего платформу облачных игр под названием Luna. Новость не является неожиданностью: с прошлого года ходят слухи , а игровой контроллер производства Amazon показался в Сети накануне запуска.

Luna, облачный игровой сервис Amazon, где легко играть в отличные игры на устройствах, которые у вас уже есть. Не ждите длительных загрузок или обновлений — просто играйте.

Играйте и исследуйте игры в жанрах экшн, приключения, платформер, инди, шутер, RPG,Control, Grid, Resident Evil 7, Metro Exodus, ABZ, Overcooked 2 и Two Point Hospital, гонки и классические игры от Ubisoft, Capcom, 505 Games и Team 17 — очень большой выбор различных игр. Amazon рекомендует скорость интернета 10 Мбит/с, а если играть в разрешении 4К — 35 Мбит/с.

Cервис доступен только в США, а стать пользователем можно только по приглашению. Абонентская плата составляет 5,99 доллара в месяц за план Luna+. Конечно это все можно обойти простым VPN, но придется потрудится.

Запросите приглашение для раннего доступа и помогите сделать Amazon Luna еще лучше. Запрос раннего доступа по ссылке

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + 4 =