Софт @ Эмулятор Андройд на ПК

Хочется поиграть в игры для Androind, но вот проблема, зарядки хватает на пару часов и памяти требуется от 2Гб. Что делать? Выход всегда есть, это эмулятор Android, в сети нашлось всего два стабильных эмулятора, которые очень стабильны и позволяют нам поиграть на компьютере в игры для Android.

Это Bluestacks и NoxPlayer, два очень стабильных плейера, на которых пойдет большинство приложений для Androida, даже есть возможность запуска нескольких эмуляторов, которые потянет средний производительный компьютер, памяти на каждый эмулятор требуется не менее 2-3 ггб.

Nox

NoxPlayer мне понравился больше, Lineage Revolution на нем работает хорошо и стабильно. При игре никаких существенных замечаний не выявлено, за что большое спасибо производителям данной программы.

Современнейший движок позволит вам испытать геймплей за гранью возможностей мобильного телефона. Он обладает передовыми технологиями, основан на Android 4.4.2 и 5.1.1, совместим с X86/AMD, быстродейственен, стабилен и надежен.

Совместимость с любыми игровыми приложениями — новыми и популярными. Не важно опытный ли вы игрок или новичок, вы обязательно найдете на Nox то, что вам понравится.

Имеются все функции Управление клавиатурой, управление геймпадом, запись скриптов, множественные инстансы — все, что только можно представить!

Скачать Bluestacks и NoxPlayer

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 + шесть =