Интернет @ Ярмарка мастеров

Один из лучших сайтов товаров ручной подделки. На сайте Вы можете выбрать оригинальные товары ручной работы и высокого качества. Здесь можно найти и электронные товары: флешки, часы, радио и другую электронику. Оригинальные товары будут долго радовать ваши глаза и гостей. На сайте можно найти интересные работы:


Часы для дома ручной работы

Настольные ламповые часы на 6-и газоразрядных индикаторах ИН-14 из далекого советского прошлого. Вся остальная электроника в часах современная. Точность хода часов обеспечивает микросхема часов реального DS3231N, которая может обеспечить точность хода +/- 1 с/месяц. Корпус часов изготовлен из массива американского ореха и покрыт Danish Oil для проявления текстуры и защиты корпуса.


Флешка в стиле стимпанк

Флешка стимпанк — выполнена в лучших традициях стиля.. Аутентичные миру стимпанка материалы: медь, стекло, спаянные между собой серебром, скрывают высокотехнологичную электронику. Медные трубки служат фиксаторами крышки флешки. Начинка — флеш-носитель на 16GB. Корпус разъемный, и, при желании, можно установить флешку с большим объемом памяти.


Ламповые часы «Fallout» Stone edition

Это ретро часы-будильник для использования каждый день. Они основаны на газоразрядных индикаторах времен СССР и уже считаются редкостью, так как больше не выпускаются. Корпус часов вырезан из цельного бруса дерева, лампы подсвечиваются полноцветными светодиодами обеспечивающими красивые переливы цветов!


Внешний аккумулятор на 3000 мАч «Bullet» с гравировкой

Внешний аккумулятор с гравировкой в форме патрона — это персонализированный подарок, который будет полезен в путешествии или долгой дороге. Такой презент точно не будет пылиться на полке без дела! С индивидуальной гравировкой по Вашему заказу изделие приобретёт и духовную ценность, станет памятной вещью для одариваемого.


Стимпанк USB зарядка

Приятно, когда тебя окружают вещи, при взгляде на которые теплеет в душе. Ароматное дерево, полированная медь, аналоговые приборы — что еще нужно, чтобы на мгновение окунуться в эпоху паровых машин. А потом очнуться, сфокусировать взгляд, щелкнуть выключателем и поставить смартфон на зарядку.

Ссылка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 − 1 =