Linux @ Ubuntu GamePack 20.04

Ну вот дождались, геймеры очень обрадовались такому внедрению. Теперь в игры можно поиграть и на Ubuntu и причем не в одну, а в целых 55000 игр. Проект UBUNTU GAMEPACK поддерживает максимальное количество игр и даже совсем стареньких игр с приставок, игры DOS

Сборка является абсолютно бесплатной и включает в себя программы для запуска игр PlayOnLinuxCrossOver и Wine, а также эмуляторы DOSBox и DOSEmu.


В образ по умолчанию встроен графический интерфейс GNOME Flashback, внешне немного напоминающий Windows 10. Также в систему включены игровые приложения Steam, Lutris, Itch и Game Jolt, а также подключены репозитории с различными играми.


Еще в сборку включены OPEN GL и Direct3D 9/10/11 при помощи API VULKAN, Wine и дополнительные утилиты. Приложения оптимизации игр для повышения производительности.

В целом производители постарались и сделали хорошую сборку для игр и не только, замечу сборка собрана украинскими программистами.


Также на сайте предоставлен большой выбор других паков Linux — ЗащищеннаяBusinessPackOEM PackGamePackServerPackEducationPackRescuePack. Windows*Pack DesktopPackEducationPackGamePack. Linux*Pack — UsefulPackGamePack.

Скачать https://ualinux.com/ru/ubuntu-gamepack

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять − 9 =