Игры @ Watch Dogs: Legion

Watch Dogs: Legion — игра в жанре Action-adventure, созданная Ubisoft. Это нашумевшее продолжение серии Watch Dogs и Watch Dogs 2, возрастное ограничение игры +18.

Игра вышла в октябре 2020 года на платформах Windows, PlayStation 4 и Xbox One, выход версии для Xbox Series X/S и PlayStation 5 планируется в ноябре 2020 года .

Ваша цель в игре — организация сопротивления тоталитарному режиму, взламывайте технику, проникайте на защищенные объекты и сражайтесь. Вы в сопротивлении тоталитарному режиму.

Сюжет игры происходит в вымышленном Лондоне с миром от третьего лица. В игре есть возможность управлять несколькими персонажами и которых можно потерять в игре. Также в игре есть возможность играть группой до 4х человек.

Сюжет игры происходит вокруг лондонской хакерской группировки DedSec в борьбе с тоталитарным режимом, который главенствует в Великобритании благодаря передовым технологиям контроля. DedSec собирает союзников в городе, чтобы получить свободу от тоталитарного режима. Каждый персонаж в игре имеет свою историю и навыки.

Персонаж управляется от третьего лица. В игре реализованы известные достопримечательности, районы и культурные стили города. Все личные свободы сильно ограничены и контролируются Альбионом, частной охранной компанией, которая заменяет правоохранительные органы. Предоставляется большая возможность исследовать мир Лондона, полный достопримечательностей и увлекательных побочных квестов.

В игре можно перемещаться пешком, а также передвигаться на машинах и метро. В отличие от других серий игры, в этой версии доступно управление несколькими персонажами. Каждый персонаж получается через уникальный квест.

После добавления нового персонажа в список игрока, ему дается один из классов: боевой, стелс или хакерский. Каждый класс имеет свой набор скилов или умений.

Можно создать большой список дополнительных персонажей, но в ходе выполнения миссий можно навсегда потерять персонажа. Персонажи могут быть убиты во время проведения операции и быть удаленными навсегда из списка.

Также игрок может создать команду из четырех игроков и получить многопользовательский режим.

Ссылка

https://www.ubisoft.com/ru-ru/game/watch-dogs/legion/buy

https://www.epicgames.com/store/ru/product/watch-dogs-legion/home

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × два =