Софт @ платные программы — бесплатно

Существует множество платных программ, но как всегда хотелось попробовать бесплатно. И есть хорошие варианты — Промоакции, когда платную программу можно получить бесплатно. Вы не поверите, но многие программы раздаются абсолютно бесплатно на период 1 год. Этого достаточно, что бы определится с покупкой программы в будущем.

ApowerPDF

Мощный редактор PDF, данная программа предлагает пользователям быстрый и простой способ редактирования любого аспекта файлов PDF.

Код активации 33FD5-9F51N-N617P-D387A

Скачать https://www.apowersoft.com/pdf-editor

Smart Game Booster Pro

Smart Game Booster завершает ненужные процессы, высвобождает больше системных ресурсов, очищает оперативную память и элементы автозагрузки всего за 1 клик. Просто нажмите кнопку «BOOST», и она автоматически увеличит FPS игры и предложит вам лучший игровой опыт.

code : 219D8-AFAF6-4CAE1-A1AB4 February 23, 2021

Скачать https://www.pcgameboost.com/ru/

AOMEI Backupper Pro

AOMEI Backupper Pro (Professional) – комплексная, простая и эффективная программа для резервного копирования компьютеров с ОС Windows и ноутбуков. Вы можете легко выбрать, что именно копировать, как копировать, и куда копировать. Это позволит вам защитить данные и вашу систему, и восстановить её в случае поломки.

Code AMPR-1G8VY-FYX88-749I6

Скачать https://www.aomeitech.com/aomei-backupper.html

AVG Internet Security 2020 and AVG TuneUp

AVG Internet Security 2020 — Антивирусная система производства чешской компании AVG Technologies, имеющая сканер файлов, сканер электронной почты и поддерживающая возможность автоматического наблюдения.

AVG TuneUp — это набор инструментов с централизованным управлением, позволяющий ускорить, продлить и улучшить работу ПК в соответствии со своими предпочтениями.

Код GSR2-X2440925-0BFB

Скачать https://www.avg.com/ru-ru/homepage#pc

Adobe Premiere Pro

Профессиональная программа нелинейного видеомонтажа компании Adobe Systems. Является наследником программы Adobe Premiere.

Код NEW_SKILLS_MARCH

Скачать https://www.adobe.com/ru/products/premiere.html

CCleaner Professional

CCleaner — это передовое средство для очистки ПК.
С его помощью вы можете защитить свою конфиденциальность, ускорить работу и повысить безопасность компьютера!

Name: COMPUTERBILD

License key :  P9WV-AFZU-4EW8-HAM9-QWHF

Скачать https://www.ccleaner.com/ru-ru/ccleaner

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × один =